Новости Сакуры Харуно: Аниме волонтеры

от 15 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Уже очередной Новый год и взрослые, и дети нашей страны празднуют не так ярко и беззаботно, как когда-то. Есть семьи, где ситуация с празднованиями особенно тревожна. Когда жена остается один на один со своими домашними заботами, муж на войне. Или вернулся он, но на хрупкие плечи женщины ложится еще и реабилитация любимого. Часто дети становятся заложниками обстоятельств, быстро взрослеют, закрываются наедине со своими обидами - вот такой [ Подарок другу на День Рождения ]. Но именно они — наше будущее!!! Для ребенка Новогодние праздники — особенные, это сказка, которую мы взрослые способны превратить в реальность. Поэтому волонтеры возобновляют прошлогоднюю инициативу "Новогодний подарок для каждого ребенка Героя".

В прошлом году мы смогли принести кусочек праздника для 700 детей из Черниговского района и города Чернигов — сказочные представления в Областном Филармоническом Центре, бесплатные показы мультфильмов, к кому-то домой пришли Дед Мороз со Снегурочкой. Каждое мероприятие — это насыщенная интересная программа и подарки для каждого ребенка наших защитников. Все это было осуществлено благодаря небезразличным предпринимателям и благотворителям. Надеемся, что в этом году также детки наших Героев не останутся без внимания. И в еще большее количество домов придет новогодняя сказка.

Потому волонтеры ОФ “Самооборона Черниговщины” уже запланировали ряд мероприятий для деток наших Героев в период новогодних празднований. Но, как всегда, без вас, неравнодушные благотворители и меценаты мы не обойдемся. Будем благодарны за любую помощь, от предложения приобщиться к организации, распространить информацию, организовать сбор подарков среди друзей, коллег на работе до собственно самих подарков (игрушки, книги, сладости и т.