Новости Сакуры Харуно: Аниме покажут заранее

от 04 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Узнав о том, что 32-летний поклонник «Звёздных войн» Дэниэл Флитвуд может не дожить до премьеры фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы» из-за неизлечимой болезни, Марк Хэмилл и Джон Бойега высказали своё пожелание разрешить больному раком фанату посмотреть картину Джей Джей Абрамса ещё до её выхода на экраны. Умирающему фанату «Звёздных войн» могут первому показать «Пробуждение силы» Умирающему фанату «Звёздных войн» могут первому показать «Пробуждение силы» и создание сайта визитки. Марк Хэмилл, исполнивший роль Люка Скайуокера, и Джон Бойега, сыгравший Финна, разместили свой призыв в поддержку Дэниэла Флитвуда в Твиттере под хэштегом #ForceForDaniel.

Флитвуд, живущий в Хьюстоне, штат Техас, стал фанатом «Звёздных войн» ещё в 8-летнем возрасте. Когда ему был 21 год, местная газета опубликовала рассказ о том, как он в течение нескольких дней дневал и ночевал у кинотеатра, чтобы первым купить билет на фильм «Звёздные войны: Эпизод III – Месть ситхов». До этого ему уже удавалось стать первым покупателем билетов на две предыдущие серии «Звёздных войн». Сейчас же он очень боится не дожить до дня старта в США блокбастера «Звёздные войны: Пробуждение силы», намеченного на 18 декабря. Дело в том, что ещё в июле, по прогнозам врачей, ему оставалось жить лишь два месяца.

По его собственному признанию, болезнь прогрессирует, и он не уверен, что дотянет до премьеры. У Дэниэла Флитвуда диагностирована очень редкая форма рака - веретеноклеточная саркома. Тем не менее, до самого последнего времени он был уверен в том, что увидит новые «Звёздные войны». Ведь несмотря ни на что он сохраняет фанатичную любовь к легендарной фантастической саге.