Новости Сакуры Харуно: Аниме под мандарины

от 19 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Запах мандаринов, наряженные елки и приподнятое предкорпоративное настроение — приближение Нового года в Брянске чувствуется все сильнее, внося свои изменения и в программу ближайших выходных, которая обещает быть особенно интересной для меломанов и театралов областного центра. Музыкальную субботу откроет новогодний концерт Брянского городского духового оркестра под руководством Михаила Сюрина в Детской школе искусств №?1 имени Т.П. Николаевой в 17:00 (0+) - там можно купить кошелек женский. Также в этот день насладиться творчеством любимых коллективов смогут поклонники квинтета «Пересвет» и Брянского академического хора (6+) в рамках первого «Зимнего фестиваля», стартовавшего еще пятого декабря.

Завершит вечер выступление группы Swanky Tunes (18+), более десяти лет играющей качественную танцевальную музыку. Трио выступит в Центре развлечений City Hall. Начало — в 23:00. В воскресенье музыкальную эстафету перехватит ансамбль русской песни «Бабкины внуки» (6+). Коллектив Владимира Латенкова отметит первый юбилей — пять лет — на сцене ДК БМЗ. Учитывая привязанность брянского зрителя к «Внукам», организаторы подготовили не одно, а два выступления. Первое начнется в 16:00, второе — в 20:00. А в концертном зале «Дружба» в этот вечер соберутся ансамбли «Ватага», «Надея», «Стожары», группа «АРТ-класс», шоу-группа «Эр-клез», цирк «Каламбур», а также солисты Виталий Ванчугов и Вадим Чекусов.

«Новогодний снегодрайв» стартует в 17:00 (6+). Брянских театралов в «драме» на выходных ждет спектакль по мотивам Н.В. Гоголя «Женитьба» (19 декабря, 18:00; 16+) и постановка булгаковской «Зойкиной квартиры» (20 декабря, 18:00; 16+). А юных зрителей труппа ТДЮ на выходных порадует сразу двумя премьерами — спектаклем «Жеребенок» (19 декабря, 17:00; 12+) и сказкой «Снежная королева» (20 декабря, 11:00; 4+).