Новости Сакуры Харуно: Афиша мультиков

от 20 января
{_google_reklama_728x90_}

На Нью-Йоркской сцене. В названии спектакля «NEWSical, the Musical», который идет в помещении Theatre Row, ключевое слово - NEWS, то есть новости. Берется самая «горячая» сегодняшняя информация, актуальные события, знаменитости и политики, которые сейчас на слуху. По принципу: утром в газете - вечером в куплете. Песни и тексты постоянно обновляются в зависимости от того, что происходит в стране и мире - как при поиске работы на vswork. Но заметьте, что это не сводка новостей, а музыкальная комедия. Так что злободневная информация подается в форме остроумных скетчей и пародий на самые острые темы дня. Музыка и тексты Рика Крома. Режиссер Марк Уолдроп. Адрес театра: 410 Вест 42 стрит.

Справки и заказ билетов по телефону: 212-239-6200. В New Amsterdam Theatre продолжается показ мюзикла «Аладдин» (Aladdin). Для его создателей отправной точкой был одноименный диснеевский мультик 1992 года, получивший "Оскар" за музыку и песню «Целый новый мир». Но авторы театрального шоу пошли дальше и поставили красочный, увлекательный спектакль, в котором много музыки и технических эффектов. Двухместный ковер-самолет летает над залом без видимых тросов или гидравлических подъемников, поражая воображение зрителей. На нем путешествует ловкий и бесстрашный Алладин и его прелестная спутница, принцесса Жасмина. Адрес театра: 214 Вест 42 стрит. Справки и заказ билетов по телефону: 866-870-2717.

На сцене Neil Simon Theatre смотрите знаменитый мюзикл Эндрю Ллойда Уэббера «Кошки» (Cats). Он шел с огромным успехом на Бродвее 18 лет - с 1982 по 2000 год. Мюзикл создан по мотивам вышедшего в 1939 году сборника детских стихов нобелевского лауреата Томаса Стерна Эллиота Old Possum’s Book of Practical Cats.